Проститутка Маша | 600965
Дата последней активности: 30.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Приветствую Любимые мужчины ❤
Спешу пригласить Вас к себе в гости ❤
💦🔥Я чувственная, страстная, остроумная и раскрепощенная девушка❤
💦🔥Обожаю мужчин, с которыми встречаюсь
💦🔥Люблю доставлять удовольствие, а так же получать его от тебя 😍
Учту твои пожелания, создам идеальную атмосферу - все самое лучшее для твоего отдыха.
Профессионально владею различными техниками массажа. Так же в моем арсенале море самых разных дополнений и авторских программ на любой вкус (уточняй по телефону) Моя фантазия удивит тебя 💋
Имею высшее образование, харизматичная, умная, эрудированная, могу поддержать любую тему. Со мной не соскучишься 😏
Принимаю в своих уютных апартаментах.
Все строго индивидуально и конфиденциально. Ответственно подхожу не только к своей безопасности, но и к безопасности моих любимых гостей.
Всегда в наличии: чистые простыни, полотенца, одноразовые тапочки, чай, кофе, антисептики и средства личной гигиены, попперсы.
Если хочешь оказаться в раю, звони 💋🚀
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 12.08.2024
По внешности, тут полное соответствие фото из анкеты, и, как мне кажется, есть небольшое сходство с актрисой Розамунд Пайк (когда актриса была молодой, конечно же :)). Но а вторая клеточка, здесь покладистая полчасами оторвала из меня букву "д".
Очаровательная, очень тактильная и добрая девушка. Очень старается понравиться партнеру и найти общие пересечения во вкусах. Эмпатия эйфорическая, если обожаете процесс)